Коты-воители. Время котят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Время котят » |регистрация. » Анкета Огнелапки.


Анкета Огнелапки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1) Имя, прозвища, кличка -- Звездобыстрая.

2) Цепь имён --
Быстряка-Огненосная-Огнелапка-Звездобыстрая Поменяйте пожалуйста ник)

3) Возраст --
27 лун

4) Пол --
Кошка

5) Откуда такой ник --
Звездобыстрая очень быстрая кошка. И коты сравнили её быстроту с огнем. А она

6) Племя --
Племя Теней

7) Племенной статус --
Предводительница

8) Характер --
Звездобыстрая взрывная и очень эмоцианальная. Но если её обидеть, это не значит, что она будет грустить. Это значит только то, что к ней лучше не подходить. Если у неё плохое настроение, не жди пощады! Сама по себе она кажется белой и пушистой, но в душе она просто дьявол. Злая, ценичная, злопамятная... Но иногда зло в её сердце тает, и она становится милой, ласковой, преданой

9) Внешность --

Красивая кошечка. Судя по имени кажется что она рыжая, но это не так. У неё гладкая коричневая шерсть, а по спине идет черная полосочка. Её назвали Огнелапкой только, потому, что она быстрая, как огонь. У Звездобыстрой очень большие ушки. У неё очень красивые и выразительные глаза рыжего цвета. При первом взгляде на неё кажется, что она очень тощая. Но это не так! На самом деле её просто стройнит гладкая шерсть. Хвост у неё не пушистый, но гладкий. Лапки сильные.

10) Биография --
Старая кошка подошла к ручью. Вода оказалась холодной, но кошка настолько хотела пить, что эот ей не помешало.Послышались шорохи. Сзади кто-то прыгнул.Отвечай! Где котенок? Сказал этот кто-то.Низачто!- ответила кошка. Кот который спрашивал посмотрел на кошку. Он прыгнул на неё и та от старости не смогла увернуться. Кот толкунул её на Гремящую тропу. В тот же момент там пронеслось чудовише. Кот посмотрел на безпомощно лежащее тело кошки и молча удалился.
Прошло много лун с того дня, кк умерла мама Огнелапки. Глашатая сидела возле предводителя. Это был последний его день. Так сказал целитель. Много котов и кошек погибли от болезни, которая поселилась в племени. Огнелапка понимала, что скоро болезнь достигнит и её, но не боялась этого. Вот предводитель издал стон и перестал шевелиться. Огнелапка рассказала племени об этом и добавила, что знает нужные травы. Через луну она уже была предводительницей, а племя процветало!

11) Любимые занятия --
Звездобыстрая очень любит нежиться на солнышке. Еще она с большим интересом смотрит на страдания других племен, а так же на их поражение.

12) Вера в Звёздное племя --
Конечно верит!

13) Статус --
Самая "добрая" предвода

14) Рекламирование наше --
С этого сайта http://catswarriorsss.spybb.ru/

15) Пробный пост --
Звездобыстрая тихо ступала по камням. Вот уже чуялся запах Гремящей тропы."Значит я рядом! Но я пошла охотиться!" Звездобыстрая тихо втянула воздух. Где-от недалеко был кролик. "Ты попался! Звездобыстрая глядела в неизвестность. В лесу было темно. Кошка прыгнула в никуда... и оказалась в луже.Брррр, моя шерстка! Она вылезла из лужы и принялась вылизываться. Звездобыстрая опять почуяла колика. Она прыгнула на запах и теперь не ошиблась. Одним укусом она убила кролика и решила отнести его в племя.
----> Куча с едой.

Я понимаю, что возможно это возраст помешал вам написать анкету с минимальными ошибками, но ведь можно воспользоваться Вордом и там проверить анкету. А дальше нужно прочитать правила для того, что бы ответить на вопрос по поводу ключей и пароля. И большое замечание по поводу рекламы, это не ваша реклама а моя собственная, я могу сравнить время рекламы мою и на том форуме. Будьте добры сами произвести рекламу

С ув. Alyvolk

Отредактировано Огнелапка (2010-05-06 12:56:17)

0

2

1 тростинка
2 трости тростинка
3 15 лун
4 кошка
5 тростинка худинкая и унеё длиные лапки как тростик
6 грозовое
7 воительница
8  Характер
Когда я добрый - На самом деле Тростинка очень мягкая и ранимая. Редко злиться и почти всегда добрая. Ласково разговаривает и никого не хочет обидеть. Когда она совсем добрая может позволить себе лизнуть себеседника по-дружески в голову.
Когда я злой - Это случается редко и кошка злиться может только на другие племена. Когда они воруют дичь или бесчинствуют. Если такое случается, то Тростинку сложно узнать голос, как и глаза, мгновенно холодеют.
Обычное состояние - Ласковая, весёлая и игривая. Конечно, чаще она бывает задумчивой и грусно, но это когда нет собеседника. А так любит шутить и возиться с котятами.

9 тростинка очень красивая кошка лапки у неё чёрные
как и её мордочка ушки и хвостик
лапки у неё длиные которые позваляют
быстро бегать.

10 Биография
Родители - Чистокровные воители грозового племени . Мать погибла, но Тростинка не сломилась от этого горя.
Место рождения - грозовое
История жизни - Росла в раннего детсва ласковой, заботливой и ранимой. Из-за этих качеств на кошку обратил внимание. Когда ей дали наставника и она стала оруженосцем
ей очень захотелось заниматся она хорощо занималась
и охотилась.
Ваше нынешнее племя - грозовое
Дополнительно - Мать погибла в жестокой  битве.

11 любит охотится и играть
повалятся на солнышке.
12 верю
13готова сражаться за племя пока не умру

14) Рекламирование наше --
С этого сайта http://catswarriorsss.spybb.ru/
15 тростинка проснулась и вышла
из своей пещеры она пошла на охоту
и увидела мышку
одним ловким прыжком она её поймала
вдруг она увидела кролика
и тоже решила поймать его
и одним прыжком она прыгнула на кролика и укусила его за шею
потом она взела кролика и мышку потощила их в лагерь
положила она их вкучу  а сама взела  птицу и быстро расправилась с нею
потом она увидела предводителя ипобежала к ниму.

0

3

примите меня пожалуиста

0

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/578cf42f2f1b56075f9b9e940a7e3790/1/Гость/koty_voiteli_ognelapka/487004.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8ed91d530fb9715c7e5d81e8f003d7cb/2/Гость/koty_voiteli_ognelapka/487004.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/82ab45765a63529db0b05c646377f3e0/3/Гость/koty_voiteli_ognelapka/487004.jpg

0


Вы здесь » Коты-воители. Время котят » |регистрация. » Анкета Огнелапки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно